Los 197a

Stupa aus Bergkristall auf feuervergoldetem Stand

Schätzpreis:

6.000 € - 10.000 €

Zuschlagspreis:

Nepal, 19. Jh.
H. 27 cm
Ehemals aus einer englischen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Minim. best., Altersspuren